Натёр шею от портфеля, что делать?

xD . Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Неудачно натёр шею, из-за того, что неправильно надел рюкзак, ну в прочем, это не сильно важно. Место чешется немного, и уже как дня два-три
Ношу ещё крестик, может от этого и чешется?
Это нормально? Или мне уже начать волноваться?
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivanov Мастер (1034) 2 месяца назад
от сахара так бывает меньше ешь
Химан Просветленный (42154) 2 месяца назад
может аллергия на металл от цепочки или просто раздражение
купи мазь Акридерм
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (288278) 2 месяца назад
Не надо ее покупать, от непонимания ее сути у большинства больше вреда, чем пользы. Это гормональная мазь
Сергей Романович Искусственный Интеллект (288278) 2 месяца назад
Смажьте скоропомощной мазью (спецмазь, хранитель, спасатель ит.д.)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (193167) 2 месяца назад
Это от крестика. Побрызгай на себя Святой Водой, проверь, будет шипеть или нет.
xD .Ученик (17) 2 месяца назад
Ахах