Каким женщинам трудно выйти замуж?

Светик Оракул (85687), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (47996) 2 месяца назад
Овен
Андрей МоховПросветленный (48569) 2 месяца назад
а какая разница? кто то в гороскопы верит?
Серёжа МолодецПросветленный (47996) 2 месяца назад
Я верю! Я рак
Димас Мастер (1768) 2 месяца назад
Красивым только легко
The Armored Titan⚡ Оракул (62669) 2 месяца назад
которые ходить замуж не умеют
СветЛана Искусственный Интеллект (271388) 2 месяца назад
Самостоятельным и самодостаточным
КелюсИскусственный Интеллект (118476) 2 месяца назад
Это почему? Все должно быть наоборот - у них много денег и они энергичны.
СветЛана Искусственный Интеллект (271388) Сен-Люк, Денег много за счет работы , есть деньги есть все ништяки для жизни, зачем им приходить домой кому то готовить , обслуживать
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141192) 2 месяца назад
Страшным и толстым, старым, разведенкам с прицепом и мужененавистницам.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204756) 2 месяца назад
С больной башкой и злым характером,а... Ещё усатым
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (125197) 2 месяца назад
Только одни усатые и замужем
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125197) 2 месяца назад
Необщительным, с низкой самооценкой и/ или проблемами с психикой.
В смысле, это те кто хотели бы, но им трудно. Я не говорю о тех, кто вообще не хочет. А внешность сама по себе не имеет такого большого значения.
Андрей Мохов Просветленный (48569) 2 месяца назад
да на всякую свой дурак найдется. типа меня.
Александра Мастер (1366) 2 месяца назад
Вот там написали про необщительный и низкая самооценка. Согласна ! За 34 ре года подтверждаю!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497570) 2 месяца назад
Психически нездоровым: вот, к примеру, таким:...
Joe Papa Гений (93119) 2 месяца назад
У женщин вообще нет с этим трудностей
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (141192) 2 месяца назад
Да ну?
Joe Papa Гений (93119) Лешка Лешкин, даже за всякими рсп очередь из оленей