Голосование за лучший ответ
Roots
1 месяц назад
Банк будет долго пытаться получить своё, если поймёт, что это невозможно, скажет «с паршивой овцы хоть шерсти клок» и подаст на банкротство должника.
Кирилл Рейнгардт
1 месяц назад
Суды, приставы, а могут и сфабриковать уголовное дело (без шуток) по какой нить 176 статье, но опять же будут смотреть что по кредитной истории и кому должен и др. обстоятельства...
KiBEr kotletaЗнаток (295)
1 месяц назад
Должен тока банку сбер кредитка весит 300тыс и все но сам не где не работаю официально и не светился даже
MonFizz
1 месяц назад
Есть риск перехода долгов по наследству.
Если таковое перейдет , например, госсужащему, то последний будет выплачивать долги не только по закону, но и по долгу службы
Картой не пользуется толком все делает через Другова человека не родственник