Стоит ли мне вести Ютуб канал?Мне 13 лет,я снимаю видео на ютуб

Какой-то чел Какой-то чел Ученик (131), на голосовании 3 недели назад
Стоит ли мне продолжать вести Ютуб канал с видео по типу сырок избил Барни?
Если хотите подписаться вот ссылка
https://youtube.com/channel/UCBEbCaJwEzsAqincuDIvRfw?si=xhpeaSTFmHMcOmtm
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Искусственный Интеллект (105132) 1 месяц назад
Все что ты теряешь это время, так что сам думай
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115721) 1 месяц назад
О, сколько всего можно потерять - репутацию хотя бы.
Artem Matv Искусственный Интеллект (105132) Сен-Люк, репутация в 13 лет…
А еще такие каналы имеют обыкновение атаковать мерзостные негодяя со склонностью к пачкотне гадостями - всякому злословию. Они могут быть довольно наглыми, писать что они кого-то преследуют - особенно если видео с подробностями.
Artem Matv Искусственный Интеллект (105132) Сен-Люк, можно просто не обращать внимание на комментарии
Lelik_mc_kawai Просветленный (45800) 1 месяц назад
Ну если ты из РФ, значит ты используешь VPN
если ты используешь VPN, значит используешь блокировщик рекламы
значит скоро придется попрощаться с аккаунтом

Ютуб банит за VPN и блокировщик
живи с этим!
Чтоб тебя поскорее наказали за эти слова!
Я знаю таких, как ты - они редкостные негодяи!
Lelik_mc_kawai Просветленный (45800) Сен-Люк, За правду матку не наказывают!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277816) 1 месяц назад
У малолеток свои тараканы в голове,т.ч. продолжай.Мозгом обзаведёшься,будешь снимать другой контент,если успеешь до полной блокировки Ютуба.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82001) 1 месяц назад
Если тебе нравится быть начинающим ютубером - продолжай снимать. А контент для съемки подбирай в зависимости от популярности темы Если никто не смотрит, не подписывается и не комментирует - грош цена такому контенту.