Видеокарта может резко выключиться (пропадет изображение), при этом весь остальной ПК будет работать Когда звук выводится через hdmi, он может резко стать некорректным, искаженным , а потом и вовсе пропасть. Может от это быть из-за старого блока питания? Или это может быть по другой причине? И можно ли это как-то исправить?
Как это исправить? купить новый БП И желательно что бы его мощность была достаточной И если будет не большой запас по мощности - то это только приветствуется
Когда звук выводится через hdmi, он может резко стать некорректным, искаженным , а потом и вовсе пропасть.
Может от это быть из-за старого блока питания?
Или это может быть по другой причине? И можно ли это как-то исправить?