Почему в этой категории мужчины какие-то не такие?

Абьюзерша Гуру (4869), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
А некие недоброжелатели постоянно покупают звезду только самым сомнительным вопросам?
?
Ну порадуй себя, что ж...
14 ответов
Юрий Петров Искусственный Интеллект (605771) 3 часа назад
Пример можешь привести не таких
АбьюзершаГуру (4869) 3 часа назад
Вы, например
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (605771) 3 часа назад
Чем я тебе не понравился?)
Абьюзерша Гуру (4869) Юрий Петров, да бывает, х е р н ю пишите
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (605771) 3 часа назад
Посмотрите список моих вопросов. Там большинство по теме, либо вопросы с юмором, чтобы снять напряжение...
Абьюзерша Гуру (4869) Юрий Петров, я про то, что вы мне в ответах писали
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (605771) 3 часа назад
Что то неприличное? Обычно я так не поступаю.
Wolfwood Оракул (85618) 3 часа назад
Хм....
Трахать? долбить все живое! Сучки нужны для сношений! Пойду глотну своего дорогого вискаря и подкачаю нижнюю трапецию дельтавидной мышцы, что бы сучки пищали!

Такие должны быть?:D Что бы 1 слово нормальное из 3х предложений?:D
АбьюзершаГуру (4869) 3 часа назад
Ну нет же
Wolfwood Оракул (85618) Абьюзерша, Или старой закалки?:D Что есть норма то?:D
ЕЖУЛЯ Оракул (98796) 3 часа назад
Тут классные есть) от них даже настроение поднимается!
АбьюзершаГуру (4869) 3 часа назад
Да, но их маловато
ЕЖУЛЯ Оракул (98796) Абьюзерша, да их и в жизни маловато)) попрятались что-ли?
яНЕя Оракул (56871) 3 часа назад
А что ты от них хочешь, денег не дают, да.:)
АбьюзершаГуру (4869) 3 часа назад
От всех твоих ответов и комментов в мой адрес так и несёт реваншизмом ?
яНЕя Оракул (56871) Абьюзерша, потому что от твоих вопросов так и несёт феменизмом. :)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41004) 3 часа назад
в ЗЛО я был таким же, как и здесь
как и в Музыке
АбьюзершаГуру (4869) 3 часа назад
К сожалению
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41004) я и не собираюсь кому-то угождать
Е2Е4 Оракул (98771) 3 часа назад
Смените категорию на Спорт. Там все такие...с кубиками)
АбьюзершаГуру (4869) 3 часа назад
И пирамидками
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280062) 3 часа назад
Не знаю к каким вы там другим привыкли. А мы здесь такие. Подождите может таких как надо подвезут
Карри Просветленный (25732) 3 часа назад
Мне нравятся, даже очень....
ЕЖУЛЯОракул (98796) 2 часа назад
Карри, приветик? Ты правда волшебница) в комментах твоего вопроса о звонке того, кто тут нравится мы болтали с тобой. Вчера он появился)) я так обрадовалась) и тебя сразу вспомнила.
Александр Трофимов Высший разум (4770017) 2 часа назад
Пациенты развлекаются, когда санитары вай фай включают