Почему в этой категории мужчины какие-то не такие?

Абьюзерша Мыслитель (5316), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
А некие недоброжелатели постоянно покупают звезду только самым сомнительным вопросам?
?
Ну порадуй себя, что ж...
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (624145) 2 месяца назад
Пример можешь привести не таких
АбьюзершаМыслитель (5316) 2 месяца назад
Вы, например
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (624145) 2 месяца назад
Чем я тебе не понравился?)
Абьюзерша Мыслитель (5316) Юрий Петров, да бывает, х е р н ю пишите
Посмотрите список моих вопросов. Там большинство по теме, либо вопросы с юмором, чтобы снять напряжение...
Абьюзерша Мыслитель (5316) Юрий Петров, я про то, что вы мне в ответах писали
Что то неприличное? Обычно я так не поступаю.
Wolfwood Искусственный Интеллект (102042) 2 месяца назад
Хм....
Трахать? долбить все живое! Сучки нужны для сношений! Пойду глотну своего дорогого вискаря и подкачаю нижнюю трапецию дельтавидной мышцы, что бы сучки пищали!

Такие должны быть?:D Что бы 1 слово нормальное из 3х предложений?:D
Ну нет же
Wolfwood Искусственный Интеллект (102042) Абьюзерша, Или старой закалки?:D Что есть норма то?:D
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (108761) 2 месяца назад
Тут классные есть) от них даже настроение поднимается!
Да, но их маловато
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (108761) Абьюзерша, да их и в жизни маловато)) попрятались что-ли?
яНЕя Оракул (60160) 2 месяца назад
А что ты от них хочешь, денег не дают, да.:)
От всех твоих ответов и комментов в мой адрес так и несёт реваншизмом ?
яНЕя Оракул (60160) Абьюзерша, потому что от твоих вопросов так и несёт феменизмом. :)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44250) 2 месяца назад
в ЗЛО я был таким же, как и здесь
как и в Музыке
К сожалению
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44250) я и не собираюсь кому-то угождать
новая в среде Гуру (2725) 2 месяца назад
"не такие" по чьим меркам?)
По моим
*** Искусственный Интеллект (100511) 2 месяца назад
Смените категорию на Спорт. Там все такие...с кубиками)
И пирамидками
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (290685) 2 месяца назад
Не знаю к каким вы там другим привыкли. А мы здесь такие. Подождите может таких как надо подвезут
Карри Просветленный (29030) 2 месяца назад
Мне нравятся, даже очень....
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (108761) 2 месяца назад
Карри, приветик? Ты правда волшебница) в комментах твоего вопроса о звонке того, кто тут нравится мы болтали с тобой. Вчера он появился)) я так обрадовалась) и тебя сразу вспомнила.
Александр Трофимов Высший разум (4897428) 2 месяца назад
Пациенты развлекаются, когда санитары вай фай включают
Мария Просветленный (30544) 2 месяца назад
Мужчины? а вроде как одни женщины
но за аватаром не видно)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (58285) 2 месяца назад
А если бы, все такие были, скукотища!
Marina Goossens Оракул (68897) 2 месяца назад
Они часто очень злые, наверное, с проблемами или голодные)