Вопрос про народ Северного Кавказа

- Ученик (145), открыт 2 недели назад
Жители Северного Кавказа чтят такую историческую личность, как имам Шамиль, человека, который воевал против российского царя. О каком национальном единстве может идти речь?
9 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135532) 2 недели назад
Глупый вопрос, про два не связанных между собой понятия.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (287910) 2 недели назад
А кто говорит про национальное единство?
Росица ИвановПросветленный (25812) 2 недели назад
Пропагондоны.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137344) 2 недели назад
Жители северного кавказа никого нечтят , они ништяки любят
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201731) 2 недели назад
Идёт речь о выстраданном национальном единстве. Если чо, то и Москва воевала с Рязанским и Тверским княжествами. И с Новгородом, о, ужас! Don`t it?
джордж Оракул (76986) 2 недели назад
ну у нас же коммунизм ) все делают одно дело, все в одной лодке )) у всех одна родина )
ВАС ИС ДАС Просветленный (20132) 2 недели назад
Он был как Бандера для русских
СударынЯ Оракул (71727) 2 недели назад
На Северном Кавказе МНОГО народов живут, в одном Дагестане 36 народов, ТРИ языковых группы.
Имам Шамиль национальный герой, 25 лет боролся за свободу и независимость народов Кавказа (Чечня, Дагестан) в период Кавказской войны с Российской империей, которая длилась 48 лет!