А вы бы работали быстро, или медленно, если бы вам заплатили 50 рублей за такую работу? Оформление в обс
Вот вы например фрилансер, или там еще кто. И зарабатываете тем что украшаете уканалы, делаете превью и презентации и так далее. И вот вам за 50 рублей заказали сделать такое
Заказа - нужно для обс сделать прозрачный фон, а на фоне этом сделать место под камеру таких-то размеров, на веху сделать иконку короля - и там табло где будет надпесь "Топ донат" Внизу вебки нарисовать табло "топ месяца"(бегущая строка еще) И нарисовать месяц с доллором.(бегущая строка) И ниже "Топ стрима"Нарисовать иконку солнца и табло для бегущей строки
И вот человек уже неделю делает и никак не сделает. Хотя говорил сделает за пару часов. А так такое стоит 400 рублей
Чем быстрее сделал - тем быстрее получил новый заказ.
Если на зарплате сидишь - то можно и медленнее.
50 рублей я воспринимаю лишь как 50к рублей, иначе это не деньги.
За 50 рублей максимум можно пару опросов пройти.