Бывают такие мужчины которым хватило раза отношений с Ж чтобы понять что оно это все не нужно?

⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18088), открыт 1 день назад
по началу все хорошо у всех. А потом то претензии от нее то детей давай уже а я их терпеть не могу лучше кошку завести и то она приятнее.

а потом новая ...и с той так же само по началу все норм а потом тоже самое.

Зачем нервы себе портить?
4 ответа
Андрей Андреев Просветленный (40393) 1 день назад
Ты ещё щас какие то лёгкие нервы написал
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (18088) 1 день назад
а какие еще тяжелее
Андрей Андреев Просветленный (40393) ⚡⚡Доцент⚡⚡, по любой фигне скандал. По каждой мелочи. По любому поводу.
Лена-пена Искусственный Интеллект (703375) 1 день назад
Каких только дебилов не бывает, только не надо с них брать пример.
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (18088) 1 день назад
к чему это
стас тарасов Искусственный Интеллект (176209) 1 день назад
думаю ..что нет_)надо прожить лет так 55.Чтобы до тебя.Возможно-это дошло)
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (18088) 1 день назад
до меня дошло в 34 я просто много думаю.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364560) 1 день назад
а просто только сексуальные отношения и ничего более))
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (18088) 1 день назад
мы не животные
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364560) ⚡⚡Доцент⚡⚡, без любви,нами рулит физиология...как у животных. Или ты трахаешь баб исключительно по любви? Т.е. когда не влюблен,ты тупо трочишь?))))))))