Как думает этот автомобиль требует внимания ,или лучше посмотреть другое

Никита Звездилин Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Гранта хочу как 1 авто, сам владелец на своем аккаунте продает ещё одну
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Ехать надо и смотрет.
Что-то подсказывает,что в реальности увидишь просто полугнилую гранту,которая лишь частично будет напоминать ту,что на фото,да и 100% продает перекуп
Остальные ответы
Савелий Вельгорский Мыслитель (5739) 1 месяц назад
другое, российский автопром ломается быстрее
SISUИскусственный Интеллект (262235) 1 месяц назад
Далеко не факт ! Зависит от ровности рук и умной головы пользователя ооооооччень немало в этом !!!!!!!!!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202975) 1 месяц назад
200тыс км, это даже если аккуратно им пользовались уже многие узлы изношены.
Я 100тыс км ваз брал, и то мозги машина делала, то шруз развалится, то колесо на бок шаровая лопнула, третья кпп уже стоит, а на спидометр ещё меньше 200тыс км
Сергей Жирнов Мудрец (12223) 1 месяц назад
Любой автомобиль требует внимания ! Если его не обслуживать , то ремонт выйдет в "копеечку". Как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=jBqJk24Ff8E .
Просветленный (38473) 1 месяц назад
Надо смотреть состояние внутри