Монитор не даёт изображение после того как поставил оперативную память на всю заявленную производительность (3200мгц).

Крутой . Ученик (58), на голосовании 3 недели назад
Перепробовал всё. Всё перевтыкал, переподключал, менял провод с дисплей порта на HDMI, ничего не работает
Голосование за лучший ответ
Серёга Мудрец (19759) 1 месяц назад
Материнка, процессор умеют в 3200?
Крутой .Ученик (58) 1 месяц назад
Как узнать?
Серёга Мудрец (19759) Крутой ., На официальном сайте платы и камня к примеру. Как жнлнзки называются?
Крутой .Ученик (58) 1 месяц назад
Я посмотрел, плата поддерживает, а проц только на 2933 оказывается
Крутой .Ученик (58) 1 месяц назад
Что теперь делать? Может вытащить одну плашку оперативки?
СерёгаМудрец (19759) 1 месяц назад
Вытащи батарейку биоса на минуту, поставь назад. Запусти с одним модулем.