Ноутбук MSI Зависает намертво

mr.alex16 Профи (597), на голосовании 3 недели назад
Ноутбук MSI новый , стабильно 1 раз в день завсиает намертво и перестает реагировать на что либо , помогает только принудительная перезагрузка долгим нажатием кнопки включения , помогите как определить причину зависания? windows 11
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (28948) 1 месяц назад
Тестировать необходимо...
Или сдать по гарантии...
Николай Мудрец (15691) 1 месяц назад
лучше сдай его обратно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204680) 1 месяц назад
посмотреть что глючит
mr.alex16Профи (597) 1 месяц назад
как ошибку воспринимает только мою принудительную перезагрузку после зависания похоже
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204680) mr.alex16, HDD или SSD проверить CrystalDiskInfo , целостность системы, CMD от админа запустить и команду sfc/scannow , Enter , смотри что скажет.
mr.alex16Профи (597) 1 месяц назад
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204680) mr.alex16, Ну и обновления системы ставить