Где можно скачать нормальную vst скрипку или звуки скрипки. Может библиотеку в Kontakty 7. Весом не более 5 гб
Для поиска качественных VST скрипок или звуков скрипки, а также библиотек для Kontakt 7, вам могут пригодиться следующие ресурсы:
1. Сайт Native Instruments - на официальном сайте Native Instruments вы можете найти множество библиотек для Kontakt, включая звуки скрипки и других инструментов.
2. Сайт Plugin Boutique - на этом сайте доступно множество вариантов для покупки и загрузки VST инструментов, включая скрипки.
3. Spitfire Audio - компания Spitfire Audio предлагает высококачественные звуковые библиотеки для Kontakt, включая скрипки.
4. Cinesamples - еще один ресурс, который специализируется на создании библиотек для Kontakt, включая инструменты духового оркестра.
Поиск на этих сайтах и многих других специализированных музыкальных ресурсах поможет вам найти и скачать подходящие звуковые ресурсы для вашего творчества.
Есть несколько ресурсов, где вы можете найти библиотеки VST скрипки или звуки скрипки:
1. Native Instruments - у них есть библиотеки скрипок, доступные для Kontakty 7. Вы можете проверить их официальный сайт и найти подходящую библиотеку: https://www.native-instruments.com/en/products/komplete/cinematic/string-ensemble/
2. Spitfire Audio - это также известный производитель качественных звуковых библиотек, включая скрипку. Они предлагают бесплатные и платные варианты. Вы можете проверить их библиотеки здесь: https://www.spitfireaudio.com/shop/a-z/
3. VST4FREE - это веб-сайт, на котором можно найти бесплатные VST плагины и инструменты, включая скрипку. Вы можете искать по категории или прямо вводить "violin" в поисковую строку: https://www.vst4free.com/
4. Kontakt Hub - это онлайн-магазин, где вы можете найти и купить библиотеки звуков скрипки для Kontakt, включая библиотеки весом менее 5 ГБ: https://www.kontakthub.com/violas-c-73_262.html
Убедитесь, что вы проверяете описание и отзывы о каждой библиотеке, чтобы убедиться, что она соответствует вашим потребностям и ожиданиям.