Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
1 месяц назад
Здравствуйте, Никита! Я из Яндекса. Спешу на помощь. Давайте попробуем следующее:
1. Выньте батарейки из пульта и перезагрузите Станцию Макс.
Чтобы вынуть батарейки, слегка надавите на верхнюю часть детали пульта с надписью «Яндекс» и потяните вниз.
Чтобы перезагрузить Станцию Макс, отключите её от питания на 5−10 секунд.
2. Выньте хвостик из отсека для батареек.
3. Вставьте батарейки в пульт.
4. Скажите «Алиса, настрой Пульт».
5. Зажмите кнопки «минус — громкость» и «домик» на пульте.
6. Убедитесь, что он мигает голубым цветом.
7. Подождите, пока устройства загрузятся.
Также попробуйте заменить батарейки на новые. Проблемы в работе пульта Станции Макс могут быть вызваны их низким зарядом. Изменится ситуация?
никита ГоголевУченик (116)
1 месяц назад
Здравствуйте! в общем пульт вроде бы заработал, но громкость так же после обновления изменяется только на тв. можно бы было в настройках добавить на чем именно изменяется громкость, на тв или яндекс станции. потому что когда ночью смотришь кино и звук с яндекс станции макс ты не можешь просто на пульте убавить или прибавить громкость, а надо алисе говорить тише или громче(