Почему дети против чтобы уроки были по тридцать минут …?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11492), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис - Мудрец (13689) 1 месяц назад
Многим учиться не надо
Сергей Искусственный Интеллект (241619) 1 месяц назад
Потому что уже после 20 начирнают мозги плавиться...
даша бак$$ Просветленный (24245) 1 месяц назад
патамушта нужно час, а не эти ваши 5-10 минут?
Олег Олегов Мудрец (12710) 1 месяц назад
Потому что зачем что-то менять
Настяя^^ Просветленный (20788) 1 месяц назад
У нас по 30 минут, никто не против
Animeшник666Просветленный (28588) 1 месяц назад
Повезлоо
Настяя^^ Просветленный (20788) Animeшник666, Даа)
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118500) 1 месяц назад
А количество уроков при это остаётся такое же как когда они было по 45 минут? С тем же успехом можно было сделать по 4 урока в день или учиться 3 дня в неделю или школу сократить с 11 лет до 8... Это всё равноценные способы отнять у детей часть бесплатного образования, на которое они имеют право. Это всё равно что за прежнюю цену продавать бутылку 800 граммов молока вместо литра или пачку 800 граммов сахара вместо килограмма.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265124) 1 месяц назад
надо как у студентов, пару сделать. 25 минут, потом 5 минут перерыв и снова 25 минут. А уж потом минут 20 перемена.