Стоит ли переплатить за видюху

Мяу Мур Ученик (21), на голосовании 3 недели назад
Хотел взять rx 6600хт с озона за 23к, вроде отзывы хорошие (4.8), но мне предложили за 27к заказать rx 6750xt с яндекс маркета, там отзывы уже хуже, и а целом видюха дороже в днс и т.д, но она и мощнее на 30%. Стоит ли переплатить, или 6600хт с головой хватит? (для игр)
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46017) 1 месяц назад
купить б.у карты за такие деньги ну так себе затея
Spectator Оракул (70245) 1 месяц назад
Б/у или новые? Я таких цен не видел. Если речь про 6750 gre на 10 Гб на яндексе, то там производительность примерно такая же, как у 6600хт