Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одобрят ли через МФЦ процедуру банкротства, если суд не начал исполнительное производство?

Гриша Говномёт Ученик (100), открыт 3 недели назад
По причине, что банки пока не обращались в суд
2 ответа
mda hes Оракул (95429) 3 недели назад
ИП начинают приставы после суда
Virgina Гуру (4100) 3 недели назад
Если суд ещё не начал исполнительное производство, это не является препятствием для подачи заявления о банкротстве. Главное - наличие оснований для банкротства, таких как неспособность должника удовлетворить требования кредиторов.