Как думаете, провинциалки все быдло дуры или не все? Я пока других не видел. Вот к примеру одна ищет гадалку. Я ей пишу

Андрей Андреев Просветленный (40393), открыт 1 день назад
вам гадалка зачем? А та "Чай пить с электродами". Я её спрашиваю "Это как это?" а та мне "Ты чё талпаёп?" и в чс меня сразу.
Ну и кто тут самый умный? Чё такое "Пить чай с электродами"?
4 ответа
Антогри Оракул (57072) 1 день назад
Это попытка поднять себя за счет девушки? Попытка не засчитана. Вы наверное много читаете, разбираете сложные книги с энциклопедиями? Поэтому вы считаете себя умным, а остальных быдлом.
Девушек, особенно на которых клали глаз, обижать нельзя. Это некрасиво. Больше уважения к девушкам. Даже к наивным, которые верят гадалкам.
Нонна Будиловская Просветленный (32548) 1 день назад
вы не поняли ее прикол-издевку про гадалку и что за вопрос и так понятно, что гадалки гадают на судьбу, вы бы еще спросили, а ты яблоко ротом ешь?
Андрей АндреевПросветленный (40393) 1 день назад
Так на сто гадать? Вот в чём вопрос?
Нонна Будиловская Просветленный (32548) Андрей Андреев, девушки любят гадать на суженного