В диспетчере задач диск на 100%

Кирилл Бабиджон Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Когда скачиваю игры весом более 40 гб, диск начинает в моментах нагружатся на 100%, у меня 1 диск C. На пк и ноутбуках с двумя дисками такой проблемы не было, что делать?
Голосование за лучший ответ
Krutoy Chel Мастер (2006) 1 месяц назад
Для жёстких дисков это норма
mappa Оракул (72278) 1 месяц назад
я всегда знал чт ос авой кота тут дцп сидят
Кирилл БабиджонУченик (114) 1 месяц назад
как гвоорили великие ученые, аниме на аве - мать в канаве
Ljar Просветленный (28948) 1 месяц назад
если не на постоянке, забей...
на постоянке
Ljar Просветленный (28948) Кирилл Бабиджон, сам пишешь "в моментах"... если постоянно, то тяжело бороться - лучше винду переустановить, быстрее и проще...
Аркадий Колесников Знаток (302) 1 месяц назад
ну типо очевидно что ты нагружаешь дииск когда скаичиваешь что то
Mike_Korz Ученик (206) 1 месяц назад
при скачивании игры диск же должен нагружатся
не при скачивании, просто когда есть эти игры/ удалены, то лагает
Александр Искусственный Интеллект (245400) 1 месяц назад
НИЧЕГО
не надо придумывать проблему на пустом месте

НО !!!
возможно это признак умирающего диска
Посмотри его состояние прогой кристалдискинфо
Если прога скажет что состояние "хорошо", то лучше не пытаться "исправлять" придуманную тобою проблему
странно, но состояние хорошее
диск пролагивает
Александр Искусственный Интеллект (245400) Кирилл Бабиджон, возможно механический износ это можно увидеть только прогой кристалдискМарк она показывает скорость диска
Duzerus Оракул (57255) 1 месяц назад
Покупай ссд для системы