Если "Разговоры о важном" назвать

Алексей Гаврилов Гуру (3063), закрыт 1 месяц назад
"Разговорами о влажном", будет ли это считаться правонарушением, и если да, то каким?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272280) 1 месяц назад
последствия зависят от того, кто так назовет. если учитель - может прилететь за недостойное педагога поведение. а если найдется мамаша, которая скажет, что "я представила влажность и мне поплохело" - и вовсе учителя могут выгнать
Остальные ответы
Rob0t135 Мыслитель (8553) 1 месяц назад
Ну ты же назвал их так. Тебе выдали штраф? Вот именно что нет