Вы жалеете упущенные возможности , упущенные отношения с человеком ?

Женореалист Казахстан Оракул (65678), открыт 1 день назад
5 ответов
Sim sim Гуру (4688) 1 день назад
Да, жалею, но не буду об это рассказывать.
UFO Мыслитель (9422) 1 день назад
Какой смысл жалеть о том чего нельзя изменить, так делают лишь люди которые таким образом получают эмоции, видимо такие лучше чем никаких. Такое бывает редко но как только я ловлю себя на мысли что делаю это то я сразу избавляюсь от этого.
James Toney Профи (904) 1 день назад
Неа, если мне сложно с одной значит будет сложно с другой.
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18088) 1 день назад
сейчас отношения все на потребностях зачем мне они нужны и еще жалеть..
Лайя Искусственный Интеллект (196318) 12 часов назад
Нет. Я ценю своё время, и всё, что я делаю. Какой смысл в бестолковых сожалениях?