Вы жалеете упущенные возможности , упущенные отношения с человеком ?

Женореалист . Q eli Оракул (66280), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sim saladim Мыслитель (6420) 1 месяц назад
Да, жалею, но не буду об это рассказывать.
UFO Мыслитель (9870) 1 месяц назад
Какой смысл жалеть о том чего нельзя изменить, так делают лишь люди которые таким образом получают эмоции, видимо такие лучше чем никаких. Такое бывает редко но как только я ловлю себя на мысли что делаю это то я сразу избавляюсь от этого.
James Toney Профи (886) 1 месяц назад
Неа, если мне сложно с одной значит будет сложно с другой.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24512) 1 месяц назад
сейчас отношения все на потребностях зачем мне они нужны и еще жалеть..
Лайя Искусственный Интеллект (199785) 1 месяц назад
Нет. Я ценю своё время, и всё, что я делаю. Какой смысл в бестолковых сожалениях?
Женореалист . Q eliОракул (66280) 1 месяц назад
окись
цдр Мудрец (12897) 1 месяц назад
Нет. Значит на это тогда были причины
окись