Как у вас с Лерами? мне что ни Лера попадется так последняя тварь...

Несчастный и голодный Мыслитель (5174), закрыт 33 минуты назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18088) 1 день назад
те еще Насти не попадались те еще шлюпки
Екатерина Свиридова Ученик (160) 23 часа назад
А Кати - это вообще мрак ))) А все почему? Потому что Кати всю жизнь слышат "ПокаКать!"
Семен Конев Мастер (1488) 21 час назад
Да, у нас на работе была Лера - дура дурой. Хорошо, хоть сама ушла.
Лайя Искусственный Интеллект (196318) 12 часов назад
Я только одну Леру знаю. Она уже дама пожилая.
Эээ... я просто не испытываю лишних иллюзий, видимо, на счёт человеков вообще...