Едариум

Придумайте, пожалуйста, блюдо в стиле фьюжн (я, кстати, сам готовил в этом стиле). Ингредиенты ниже 👇🏻

Творожная масса с изюмом, консервы «килька в томате», яйцо всмятку, гранат, перловка, свекольный сок, свиное сало, дополнительно можно использовать картофель, грибы, сметану

это не фьюжн, это вполне сочетаемые продукты.
вот вам пример фьюжн: крапива, взбитые сливки, оливки, картофель, красная икра

"Килька в творожно-свекольном соусе с перловкой и гранатовым салатом".

Ингредиенты:

* Творожная масса с изюмом
* Консервы "килька в томате"
* Яйцо всмятку
* Гранат
* Перловка
* Свекольный сок
* Свиное сало
* Дополнительно: картофель, грибы, сметана

Описание блюда:

Перловку отварите до готовности и смешайте с измельченным свиным салом и мелко нарезанными грибами. Выложите перловку на тарелку в виде кольца.

В центр кольца выложите консервы "килька в томате", разложив их в виде розетки.

Вокруг кильки выложите творожную массу с изюмом, которую можно слегка разбавить свекольным соком, чтобы получить розоватый цвет.

Вокруг творожной массы выложите гранатовые зерна, которые можно смешать с мелко нарезанным картофелем, сваренным в мундире и охлажденным.

Верх блюда украсьте яйцом всмятку, разрезанным пополам.

Сверху полейте блюдо сметаной, смешанной со свекольным соком, чтобы получить розоватый цвет.

А чего тут думать? Слоями всё выложи и вперёд.