Настоящее кольцо с брильянтом или подделка! Как отличить?
Хз понятно ли я их нашол в сумке в Воркуте сумка лежала на машине я говорю Ти па чьё это потом сваливаю не думаю что они фальшивые
Ты чё вор?
По дизайну кольца и размеру камня - дешевая штамповка стекло фианит, но бывает в жизни всякое, проверить можно в любом ломбарде.
Брать чужое нехорошо - это уголовная статья, ежели сдадите в ломбард, а хозяйка напишет заявление в полицию о краже, за вами придут.
Попробуй царапать стекло. Настоящий бриллиант оставит царапину - он твёрже стекла.
Я не понимаю твой русский