Не включается изображение на пк из за USB

Solazar Fan Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
У меня в компьютере юсб порты стали неким стартером, у меня на корпусе 2 обычных юсб и 2 3.0, для того чтобы появилось изображение мне приходилось перевтыкать юсб клавиатуры из нормального в 3.0, при этом если его оставлять в 3.0 то не появится ни изображение, ни начнёт работу сама клавиатура и другие юсб устройства, я предполагаю максимально что это материнская плата китайская Mucai B75, но возможно есть и другие причины
вот и хочу разобраться
Голосование за лучший ответ
Красный Гуру (3850) 1 месяц назад
Это материнская плата.
Антуа Экзюпери Гуру (2677) 1 месяц назад
Или в мат. плате или в usb устройстве короткое замыкание может быть
Solazar FanУченик (130) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, оказалось это просто не туда подключенный провод, прошу прощения за свою тупизну
Антуа Экзюпери Гуру (2677) Solazar Fan, бывает, главное что не сломал
Danil Buriak Мудрец (10870) 1 месяц назад
надо проверить и пересобрать комп