Театр/ ТЮЗ в Питере

Кира Ласникова Ученик (95), закрыт 5 месяцев назад
ТЮЗ в Петербурге около Витебского вокзала, можно ли посетить спектакль в 16:00, детям (13 и 14 лет), без сопровождения взрослых?
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (646516) 6 месяцев назад
В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации “Основы законодательства России о культуре”
Просмотр вечерних спектаклей не рекомендуется детям до 12 лет, а детей с 12 лет обязательно сопровождают родители, которые полностью берут на себя ответственность за поведение детей.
Значит нельзя.
Остальные ответы