Как перестать бояться гаишника на экзамене?

Fenix74 Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (620863) 1 месяц назад
Вот так вот взять и перестать боятся,предварительно поняв,что он не кусается,а лишь принимает у тебя экзамен
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186206) 1 месяц назад
А что он тебя, съест? Или изнасилует? Чего его бояться?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236783) 1 месяц назад
Это скорее не уверенность в себе и в своих силах.
mda hes Оракул (99377) 1 месяц назад
Представить его голым
нгш рлд Оракул (97296) 1 месяц назад
мильёны..не сцат..а ты так...особенный..сцы дальше
сергей Искусственный Интеллект (107621) 1 месяц назад
Они теперь сзади сидят на экзамене и командуют куда ехать. Спереди сидит хозяин машины и если что на тормоз нажмёт он.