Проблема с загрузкой системы Windows 7

Hollywood mr Mr Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
К примеру,хочу загрузится,у меня окно диспетчера загрузки винды,,потом вместо поиска проблем,нажимаю обычную загрузку,синий экран на миллисекунду, и все по новой
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (58442) 1 месяц назад
переустанови
Hollywood mr MrНовичок (0) 1 месяц назад
На диске где не получается у меня все данные есть
Vano Ru Оракул (58442) Hollywood mr Mr, в безопасном режиме пробовал загрузиться?
Danil Buriak Мудрец (10870) 1 месяц назад
нажми поиск проблем
Нажимал,бесконечная загрузка
Troll Killer Искусственный Интеллект (254861) 1 месяц назад
На ОС10 пора давно перейти ёпть
Все данные на диске где не запускается
Troll Killer Искусственный Интеллект (254861) Hollywood mr Mr, Данные сохранить можно так то