Кароче,я влюбилась в мальчика ему 18 мне 17 >>>>>

маракам камар Знаток (308), открыт 1 день назад
Он знакомый моего друга и его я невидела ,но слышала о нем и крч встретились мы с ним на субботнике и разговорились,потом он похвалил,то как я одета,обнял и мы разошлись,а потом ????
Мне рассказывают что он сатанист и употреблял (про это я знала от общего друга и... он короче не часто )) и я незнаю что делать,он мне супер нравится.Что мне делать?
4 ответа
Данил Швачко Гуру (2564) 23 часа назад
Детей делать. Потом создать аккаунт мамочка двух ангелочков в поиске папы. А потом через время: сильная феминистка, все мужики спермобаки, мы женщины сильные и сами со всем справимся.
маракам камарЗнаток (308) 23 часа назад
Данил,я серьезна хс че делать
Ну он такой милый ????? вы кст тоже ??????
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153125) 23 часа назад
Если употреблял, - Всё..!, он уже только по-скотски сможет общаться, - бросай!!!, иначе потеряешь и честь и совесть..! Выбирай парня себе для здорового потомства из тех, кто в тебя будет влюблён..!, а себя не носи как жертву..!
маракам камарЗнаток (308) 23 часа назад
Ну он даже не похож на наркомана! И у ас заходила тема про наркотики и он говор л что не употребляет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153125) маракам камар, Не майся..!, выбирать надо из влюблённых в нас.! Цену себе знай!
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38302) 23 часа назад
Если он употреблял,то беги от него.Иначе и сама начнёшь употреблять.
SPACE Мудрец (15259) 23 часа назад
Судя по описанию, там нечем нравиться. Чем он вам нравиться? Внешностью что ли? На ней далеко не уедешь, внешность человека изменчива, в отношениях главное качества, навыки, воспитание, характер, ценности и цели. Вы хотите проблем связавшись с таким человеком? Репутация у него явно не очень.
маракам камарЗнаток (308) 3 часа назад
Он очень творческий и часто выступет на мероприятиях в колледже,а еще с ним есть о чем поговорить