Что останавливает большенство людей на пути к успешной жизни ?

Привет хочу задать вопрос буду рад если мне ответят . Я очень часто вижу в интернете фанатов звёзд которые хотят быть похожими на своих кумиров но почему удаётся это немногим ? Почему большенство из этих фанатов так и остаются фанатами и мечтают о богатой жизни что им мешает ? Может обстоятельства или блоки в голове а может быть семья или окружение . Почему у них нету огня в глазах как у их кумиров ?

Ибо все фанаты не одарены ни талантом, ни трудолюбием...

Отсутствие ума и средств

БольшИнству
лень учиться и думать.

Что это будет за организм такой, если каждый ноготок будет стремиться стать таким же, как мозг? Каждый должен быть на своих месте. Да и вовсе не факт, что "успешные" звезда много счастливее других людей

потому что так проще. проще оставаться в своей зоне комфорта.