Ремонт и обслуживание авто

Не задолбали велосипедисты ???

не понимаю какой прикол ехать по дороге если рядом есть тротуар на котором нет людей, жизнь не дорога ? Большенство даже элементарных правил не знает, показывают поворот руками один из 7-8. не понимают что машину сразу не остановишь. И скажу честно если стаю в крайнем правом ряду в пробки НЕ СМОТРЮ я в правое зеркало когда я трогаюсь и таких я думаю большенство. Да и ездить лутше в парках Легкие хоть поберегли бы выхлопами дышать!!!

Из опыта говорю. По тротуару ездить опасно, там пешеходы, которые вообще ни на кого не смотрят. А в парке места очень мало. На велосипеде по городу перемешаться легче, особенно в час пик.

Ты бы для начала правила почитал, там для таких как ты написано, что нельзя по тротуарам ездить. И пора избавляться от холопских комплексов - у меня, к примеру, велосипед как пол-жигулей стоит - поцарапаешь - новый купишь!

В Европе велосипедистам вообще запрещено ездить по тратуарам. Наверное есть на это причина.