За сколько я выучу немецкий в доулинго изучая по 15 минут в день

varwixww ???? Знаток (269), открыт 13 часов назад
19 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (62913) 13 часов назад
Ты русский для начала выучи
W Гений (74777) 13 часов назад
Лет за 10 в лучшем случае и то сомнительно. Учить язык надо первые 2 года с учителем для всех правил, остальные уже практика желательно с носителем
ဝဂငပ၁၀ Профи (823) 13 часов назад
дуолинго гвно, ты там за 10 лет ничего не выучишь
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3526) 13 часов назад
Не выучишь, надо минимум два по 45 минут и домашние задания в день...

А 15 минут ты забудешь ???
sunrise. Мастер (2312) 13 часов назад
если 15 дней, и каждый из них бегать по 5 километров , то ты будешь очень далеко от дома
varwixww ????Знаток (269) 13 часов назад
Меня опека поймакт
sunrise. Мастер (2312) varwixww ????, прячься
Павел Бобров Знаток (258) 13 часов назад
Ни за сколько, запишитесь к репетитору.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253294) 5 часов назад
репетитор зло
андрюша сверхразум Ученик (153) 13 часов назад
в дуолинго тяжело что либо выучить
varwixww ????Знаток (269) 13 часов назад
Хотя банальные правила я уже выучила
clover Clover Ученик (172) 13 часов назад
Когда рак на горе свистнет
varwixww ????Знаток (269) 13 часов назад
Уже
Banana Искусственный Интеллект (655023) 13 часов назад
Азы - за полгода, получше - за два,
весь - никогда.
ветерокПросветленный (44427) 13 часов назад
снова опозорилась здесь с твоим ответом.Позорище полное!!!
ветерок Просветленный (44427) 13 часов назад
Как носитель немецкого языка я тебе сразу скажу,никогда,тем более в дуолинго.В дуолинго очень много ошибок,особенно по переводам с одного языка на другой,поскольку,как во всех онлайн-переводчиках все переводы заранее запрограммированы их изменить невозможно.Без посторонней помощи (репетитор,носители немецкого языка или курсы немецкого языка и т.д.)забей сразу!В самоучке с нуля без посторонней помощи ничего не получится!

Banana никогда не слушай её очередной мусор здесь.Она на самом деле ни одного иностранного языка не знает,немецкий в том числе,а корчит из себя здесь главным специалистом по любым иностранным языкам,а на самом деле она полный профан и неуч!!!

Banana, 5 минут назад
Искусственный Интеллект
Азы - за полгода, получше - за два,
весь - никогда.
Lola rennt Искусственный Интеллект (173374) 12 часов назад
Никогда. Язык невозможно выучить ни по одному приложению. И вообще невозможно выучить, подсчитывая минуты в день. В язык надо погружаться. А 15 минут (30 минут, 2 часа, 5 часов и т.д.) - это какая-то обязаловка, против которой мозг вскоре взбунтуется.
Лиса Просветленный (42260) 12 часов назад
Курс будешь год проходить
Lauretta Знаток (460) 7 часов назад
язык полностью не выучишь, можно выучить до уровня А2, т.е. простые бытовые вопросы решить вполне возможно.
Zero Infinitum Мудрец (17304) 5 часов назад
По 15 минут в день вообще ничему нельзя научиться.