Помогите пожалуйста разобраться с значением смайлов под сообщением

Василиса Голдыш Ученик (136), открыт 22 часа назад
Я перешла в другую школу. (их сельской в городскую)
Классный руководитель написал, что я новенькая и тд, ну вы сами видите
Мои новые одноклассники поставили реакции под сообщением, помогите разобраться, что они хотели именно этим сказать, пожалуйста
1 ответ
Фрунзик Марусин Профи (700) 21 час назад
Поставлены просто наугад без всякого смысла. Просто значки. Нынче молодняк тупой, и даже готовые картинки не может применить со смыслом.