Нам с подругой нравиться один и тот же парень: и он наш друг! Что делать???
Дело в том,что нам с подругой нравиться один и тот же парень,который наш друг. Она буквально сегодня мне об этом сказала. Я же ей ответила что он мне тоже нравиться. Сначала она на меня обиделась,но потом я с ней поговорила,и сохранила нашу дружбу. Я предложила что бы мы его забыли,либо рассказали правду. Она выбрала про забыли,но я не могу! Он мне очень сильно нравится, и я сильно к нему привязалась. И я боюсь,что она может настаивать его против меня(такое было один раз...). Что делать?(дружбой с ней я очень дорожу,но и парня люблю)
Делите
Либо дружбе конец, либо мутите тройничок
Всё, дружбе конец.
Делись!Не будь жадиной-человечиной!
Тут только один варик -- провести процедуру, о какой в Библии написано "Плодитесь..."Та из вас какая доставит ему больше удовольствия, по итогу и будет с ним ходить на свидания