Ну ты реально думаешь что я только макароны ем? Я только один приём пищи написала. И зада конкретный вопрос
Nos
Lika Gabadze, 800 килокалорий в сутки это основной обмен лежачего старика 80лет. После макаронов у тебя будет запор, геморрой после такой диеты вылезает. Где клетчатка, белок,жиры?
800 кг это даже наверное твой базовый обмен не перекроет. Не говоря уже об энергозатратах на функционирование в социуме. По одной макаронине считать это коннчено башку надо совсем дурную иметь. Весы кухонные купить и приложение скачать в телефон не пробовала?
Искусственный интеллект сказал 1,5 грамма. Значит 33 макаронины 50 грамм. Примерно. Я сварила, получилось около 180 калорий согласно калоризатору.
Плюс помидор и чеснок - 50 калорий.
Как считаете, нормальный ужин 230 калорий?
В сумме за сегодня потребила около 800 калорий.
Прошла 6000 шагов.
Насколько корректно мне посчтал калоризатор и ИИ?