Макароны на дефиците калорий

Lika Gabadze Ученик (6), открыт 23 часа назад
Сколько весит 1 штука макарон пенне?

Искусственный интеллект сказал 1,5 грамма. Значит 33 макаронины 50 грамм. Примерно. Я сварила, получилось около 180 калорий согласно калоризатору.
Плюс помидор и чеснок - 50 калорий.

Как считаете, нормальный ужин 230 калорий?

В сумме за сегодня потребила около 800 калорий.

Прошла 6000 шагов.

Насколько корректно мне посчтал калоризатор и ИИ?
3 ответа
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12444) 23 часа назад
Слишком мало калорий,
Вот тётя разтесняет как их нужно считать
https://vt.tiktok.com/ZS2sQ1Tsr
Nos Искусственный Интеллект (277373) 22 часа назад
Килокалорий может? На макаронах ты зубы и волосы потеряешь
Lika GabadzeУченик (6) 22 часа назад
Ну ты реально думаешь что я только макароны ем?
Я только один приём пищи написала.
И зада конкретный вопрос
Nos Искусственный Интеллект (277373) Lika Gabadze, 800 килокалорий в сутки это основной обмен лежачего старика 80лет. После макаронов у тебя будет запор, геморрой после такой диеты вылезает. Где клетчатка, белок,жиры?
Zombie Мудрец (13652) 7 часов назад
800 кг это даже наверное твой базовый обмен не перекроет. Не говоря уже об энергозатратах на функционирование в социуме.
По одной макаронине считать это коннчено башку надо совсем дурную иметь. Весы кухонные купить и приложение скачать в телефон не пробовала?