Фотоаппарат не работает

¿¿Takero¿¿ {San} Ученик (123), открыт 6 часов назад
Брал на авито Sony DSC h300, щелкает и не фокусируется объектив, на экране написано "выключите питание и включите его снова" помогите пожалуйста что делать и почему так, уже месяца два
2 ответа
badyIoUiy Знаток (466) 6 часов назад
заклинило затвор. урони его с ~30 сантиметров. я не шучу, это скорее всего поможет
Dmitry Искусственный Интеллект (605373) 3 часа назад
Ремонтировать нужно. Наиболее вероятные причины - либо порвался шлейф в объективе, либо отклеился холл. Но нельзя исключать и срубившуюся шестерёнку в объективе.