Что делать, если лютое желание общаться с каким-то додиком?

Ырка Ьуька Ученик (79), открыт 21 час назад
с недавних пор заметила, что адски хочется общаться и дружить с каким-то знакомым идиотом, но он идиот полнейший, по нему прям видно, что он после школы сопьётся, а я к нему прям люто привязалась. мне повеситься?
2 ответа
Данил Швачко Гуру (2564) 21 час назад
Так ты не далеко ушла от него в развитии.
Семен Конев Мастер (1488) 21 час назад
бабы вечно выбирают себе каких-то идиотов и сознательно мучаются с ними и терпят от них издевательства