Какие права нужны на питбайк 200,250и т.д. куб см с птс?

Денис Шувалов Ученик (109), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (620888) 1 месяц назад
Любая мототехника,что свыше 125 кубов требует категории "А",на которую ты никак не сдашь раньше 18 лет))
Остальные ответы
Зоя Руфова Ученик (105) 1 месяц назад
Для управления питбайком с объемом двигателя от 200 до 250 куб. см в России вам нужно получить права категории «М». Эта категория охватывает мотоциклы, включая менее мощные модели и спортивные байки. Также важно, чтобы у вашего питбайка был паспорт транспортного средства (ПТС), подтверждающий его регистрацию.
Степа Беброви Знаток (289) 1 месяц назад
На пит байк права не надо но ездить только по лесу, на дорогу общего пользования нет, пипи дадут