Люди с Samsung s24 ultra, покажите качество изображений на камеры
Хуже чем у других флагманов
Я те могу дать канал на ютабе с подробнейшими тестами и сравнениями камеры его и др топовых телефонов. Топовый канал по тестам
вот есть пост со сравнением фоток между S22Ultra, S23Ultra, S24Ultra
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1082604&st=640#entry127934077
а вообще, там найдешь много чего интересного по девайсу
Никак
здесь в любом случае качество сжимается. примеры снимков можешь посмотреть на сайте dxomark