Случайно передёрнул на подругу
Помогите не знаю что делать, стыдно до посинения. Был обычный день, спокойно лежал себе и листал тт, тут попадается видео подруги. Мы знакомы Только по интернету и Никогда не показывали свою внешность друг друга. Видео было какое-то неважное, я даже не вникал, точнее это были фото. На первой фотографии была какая-то девушкам, а дальше пошло поехало. Салфетки, музыка, одеяло. Ну и короче я забыл потом об этой ситуации и про видео. Но в какой-то момент фотки на аккаунте подруги стали появляться чаще. До меня быстро доперло что это либо какая-то популярная особа, либо подруга. Я спросил у нее в лс. Она подтвердила, это была она. Для меня это довольно деликатная тема, и не привычно делиться таким в соц сетях. Просто не знаю как поступить. Решил что буду молчать, надеюсь она не увидит этот позорный пост. Простите нужно кому-то душу.
Главное что не на друга.
Какие проблемы люди себе выдумывают....
Ты дал себе приятное наслаждение, можешь повторить еще разок, тебе опять будет приятно!!!
Дзюба - version 2.0