Хотели бы вы жениться на кавказской девушке?

Anna Adasova Ученик (86), открыт 20 часов назад
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (606243) 20 часов назад
Я и так женат на ней. А моя религия, больше одной супруги иметь не разрешает.
Anna AdasovaУченик (86) 20 часов назад
Сам тоже с Кавказа?
МагОл Искусственный Интеллект (606243) Anna Adasova, Да с Северного...
Рок Оракул (94934) 20 часов назад
Да ни на какой. Ну скока можно повторять что семейный кодекс против мужчин. Нам не выгодно идти в загс. НАПИШИ СЕБЕ НА ЛБУ МУЖЧИНАМ НЕ ВЫГОДНО ИДТИ В ЗАГС.
UFOМыслитель (9422) 20 часов назад
Ну почему же не выгодно, покупаешь недвижимость до брака, бизнес переписываешь на родственников, при разводе взять с тебя нечего, алики если будут то минималка, да семьи уже не будет и детей почти не увидишь но далеко не каждый хочет быть отцом одиночкой, просто забудь о них.
Рок Оракул (94934) UFO, Нахрена все это? Я не хочу чтобы государство как-то лезло в мои трусы. Отдайте мне права на моих детей сначала.