Почему бесплодные люди стесняются своего бесплодия и называют себя чайлдфри?

Счастливый Тринадцатый Профи (747), открыт 20 часов назад
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (606243) 20 часов назад
Не слышал от них такой чуши. Сам выдумал или кто подсказал ?
UFO Мыслитель (9422) 20 часов назад
Ну они же себя так и называют чайлдфри т.е. бездетные.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364555) 20 часов назад
они думают лучше выглядеть идиотом чем ущербным...
10.25 10.25 Гуру (3766) 19 часов назад
Это существенный недостаток.
Но ведь у каждого своя судьба...
Name Surname Мыслитель (8387) 19 часов назад
Большой Секрет - Не Все ЧаЙлдфри бесплодны, иногда просто Не Хотят Детей
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213284) 18 часов назад
это люди не понимают - потому что это случилось НЕ с ними!!
потому что жизнь у них будет по другому не так как ИМ хотелось- это надо понимать!!!
loli_face Гуру (2632) 17 часов назад
Чайлдфри - это осознанный выбор, бесплодные - могут взять ребенка под опеку, если захотят