Почему Вячеслав Мясников и Андрей Рожков ушли из уральских пельменей и ушли ли они вообще?
Вопрос весь в деньгах им стали платить меньше, чем они требовали
они не ушли, скорее просто участвуют не во всех концертах. Ну вот в последнем Рагу не пожалеешь, Рожков есть на афише и фотках репетиций.
Было такое что они еще отдельный проект делали, но общее дело конечно никто не бросал.
Ничто не вечно
Так ушли или нет?
Единственный уважаемый и самый удачный уральский пельмень это гарик харламов
Остальные лошки уровня светлакова