Почему Вячеслав Мясников и Андрей Рожков ушли из уральских пельменей и ушли ли они вообще?

Дмитрий Попов Ученик (11), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
sawa Мудрец (19045) 1 месяц назад
Вопрос весь в деньгах им стали платить меньше, чем они требовали
Я ковёр Профи (519) 1 месяц назад
Единственный уважаемый и самый удачный уральский пельмень это гарик харламов
Остальные лошки уровня светлакова
Дмитрий ПоповУченик (11) 1 месяц назад
Он вообще не оттуда. Да и Илана хороша. И Брекоткин смешной
Ласпи Оракул (64610) 1 месяц назад
Так ушли или нет?
Дмитрий ПоповУченик (11) 1 месяц назад
Я так и не понял
Котовасько Искусственный Интеллект (111576) 1 месяц назад
они не ушли, скорее просто участвуют не во всех концертах. Ну вот в последнем Рагу не пожалеешь, Рожков есть на афише и фотках репетиций.

Было такое что они еще отдельный проект делали, но общее дело конечно никто не бросал.
Дмитрий ПоповУченик (11) 1 месяц назад
Ааа
А Вячеслав тоже остался?