Почему Вячеслав Мясников и Андрей Рожков ушли из уральских пельменей и ушли ли они вообще?

Вопрос весь в деньгах им стали платить меньше, чем они требовали

они не ушли, скорее просто участвуют не во всех концертах. Ну вот в последнем Рагу не пожалеешь, Рожков есть на афише и фотках репетиций.

Было такое что они еще отдельный проект делали, но общее дело конечно никто не бросал.

Ничто не вечно

Так ушли или нет?

Единственный уважаемый и самый удачный уральский пельмень это гарик харламов
Остальные лошки уровня светлакова