Инна выносит мне мозг со своими сестрами. что делать? прямо и не наврав сказать не может, только намеками.

красавчик АНДРЕЙ первозванный Мыслитель (5295), на голосовании 2 недели назад
инна как бы любит меня, но её подкаты ужасные
Дополнен 1 месяц назад
да не знаю она в деревне в грязинском районе я в липецке 42 км до нее. я ее не видел. она дистанционно выносит мозг.я просил не присоединять сестер а она все равно и сестер добавила в наше общение
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (97160) 1 месяц назад
так...как бы..или...люббит