Инна выносит мне мозг со своими сестрами. что делать? прямо и не наврав сказать не может, только намеками.

Несчастный и голодный Мыслитель (5174), открыт 19 часов назад
инна как бы любит меня, но её подкаты ужасные
Дополнен 19 часов назад
да не знаю она в деревне в грязинском районе я в липецке 42 км до нее. я ее не видел. она дистанционно выносит мозг.я просил не присоединять сестер а она все равно и сестер добавила в наше общение
1 ответ
нгш рлд Оракул (93123) 19 часов назад
так...как бы..или...люббит