Я не знаю что мне делать

Наталья Овсянникова Ученик (105), открыт 19 часов назад
Мой муж постоянно пьет , каждый день и он не считает себя алкоголиком потому что выпить 2 бутылки пиво вечером в будний день когда на работу завтра это нормально а в выходные напиваться много это нормально потому что он устал и он хочет отдохнуть расслабится . И вообще алкоголик это тот кто пьет поленый алкоголь . Но я не считаю это нормальным я сама не пью и семья у меня не пьющая и для меня это просто до истерики . Уйти не могу потому что ребенок и я живу далеко от семьи за 10000 км. Обычно пьют люди которые что то беспокоит ну у него все нормально . Хорошая работа которые ему нравится , ребенок которого он очень хотел у него все живы . Я спрашивала что не так он говорил по началу, что ему нравится получать этот прилет в голову . Потом сказал что то что я ему постоянно выношу мозг поэтому он пьет . Но выношу я только из за алкоголя какой то замкнутый круг . Может быть я смогла вытерпеть этот алкоголь если бы он нормально себя вел но он когда пьет такие гадости говорит не во что не ставит . И я не знаю что делать
4 ответа
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45758) 19 часов назад
Запиши на телефон незаметно его пьяные речи и выходки, а когда протрезвеет пусть пояснит, что он имел ввиду.
Скиф Просветленный (24393) 19 часов назад
"Уйти не могу..." дальше можно не читать. Найди волшебную палочку, потому что другого варианта у тебя нет.
Он пьёт потому что тебя не любит, но живёт. А ты почему с ним живёшь? Только правду себе ответь и все ответы сразу найдутся.
Иванова Гуру (2529) 18 часов назад
Поставьте условие мол не перестанешь я уйду
Александр Кривенцев Профи (946) 18 часов назад
Уходи куда нибудь. Почаще и подольше.