Очень нравится девушка и я ей но не чусвую от нее отдачи. Что делать?

Алибек Мынбаев Ученик (99), открыт 19 часов назад
Я знаком с ней уже второй год. По началу были друзьями валейбол там играли вместе но потом нравится мне начала. Я часто стал с ней разговаривать, играть, шутить но потом почему то общаться перестали. Сейчас вижу как она просматривает на меня да и подружки её шепчутся рядом с ней постоянно. Пытался ей писать даже признавался в любви но она просто отвечает на мои сообщения в двух трех словах. Чувствую будто играю в футбол в одни ворота.
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213284) 18 часов назад
Алибеk отдача -это когда отдают что-то, долг например- ты ей пока кроме слов ничего не дал- назад ничего не получиш- проси пускай ответ напишет,- или когда будет одна поговори-скажи что нравится - и предложи дружить...
Coticks Гуру (2566) 18 часов назад
Ты просто ей не нравишься, отцепись от неё и всё тут