Где можно найти не проститутку?

Дик Диггер Ученик (138), открыт 19 часов назад
Почему на сайтах знакомств одни проститутки? Где можно найти не проститутку?
10 ответов
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мыслитель (9698) 19 часов назад
Выйти во двор. Столько ровесниц одиноких можно обнаружить..
Дик ДиггерУченик (138) 18 часов назад
забыл сказать, что нужна без прицепа
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мыслитель (9698) Дик Диггер, Что плохого в ребёнке? Прицеп в виде ужасных родителей и неадекватной родни девушки-вот это действительно страшно.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213284) 18 часов назад
а чем они отличаются от НЕ-??
N YЗнаток (384) 18 часов назад
де опре
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213284) N Y, давай рожай -что хотел..
Серж Серж Искусственный Интеллект (108067) 18 часов назад
Среди баб не проституток нет.
N YЗнаток (384) 18 часов назад
Н
N YЗнаток (384) 18 часов назад
Аргументы
Серж Серж Искусственный Интеллект (108067) N Y, Брак - узаконенная проституция.
N YЗнаток (384) 18 часов назад
?
N YЗнаток (384) 18 часов назад
Гу
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (146307) 18 часов назад
так если искать на сайтах для взрослых то других там не найдете )
Пиписёныш Просветленный (39746) 18 часов назад
Если она будет не проституткой, то ты ей вообще никак не будешь интересен.

Если ты внешне красивый (генетика), то нужен для секса и любви. Если не красивый, то для денег. А кому деньги не еужны, той зачем некрасивый?
loli_face Гуру (2632) 17 часов назад
Не дома у твоей матери
N Y Знаток (384) 9 часов назад
Повсюду .я сколько живу в реале не знаю таких людей лично только про знакомую знакомых слух был