Что, мы все здесь делаем?)

Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8304), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119740) 1 месяц назад
ищу подругу
Дмитрий VbyftdМыслитель (8304) 1 месяц назад
Это не по адресу)
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119740) мне сказали что найду тут
FERR Просветленный (38747) 1 месяц назад
Моторику разрабатываем)))
Здесь 18+, детсаду нельзя!
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146594) 1 месяц назад
По клавке пальцами тыкаем.
Ну иль фигней страдаем. :)
Dania Искусственный Интеллект (292440) 1 месяц назад
Теребим друг на друга по тихой грусти))

Болтаем, смеемся, иногда разборки тут устраивают, влюбляются, женятся, разводятся… так и живем))
HessenЗнаток (480) 1 месяц назад
А ведь правда, что почти все незамужние женщины регулярно теребят свою кису? просто не сознаются?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10850) 1 месяц назад
За базаром не следим.?
Тупо!
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10850) Дмитрий Vbyftd, Согласна. Иногда чьим-то остроумием прямо под глаз.
КлЁцК Мастер (1292) 1 месяц назад
Общаемся Дмитрий! Тут все в таком возрасте что друзья уже не нужны а общение нужно! : )
Юморное не помешакт!
София Спирикова Профи (771) 1 месяц назад
Я задаю либо очень тупые вопросы ради смешных ответов, либо уточняю что-то, а еще подкалываю скуфов, которые не понимают моих поткрлов.
С такой пальмой на башке, скуф ты! Мыться и стричься не пробовал?
София Спирикова Профи (771) Дмитрий Vbyftd, Дядя, вот вас вообще не смущает то что меня зовут Соня и что на Аве картинка из инета) но видимо водка творит чудеса с вашими глазами