Вопрос скорее к женщинам

Картины Профи (692), на голосовании 1 месяц назад
как смириться с тем,что будешь одна и никого не найдешь? когда есть острая потребность в любви и нежности?
Голосование за лучший ответ
София Спирикова Мастер (1637) 3 месяца назад
А сам вопрос где?
Ты не будешь одна, жизнь как коротка так и длина и вечно переменчива, моя мать смогла найти любящего и хорошего партнера в 45. Многие находят и 50 и в 70.
А тут недавно одна 102 летняя бабуся родила, явно не от святого духа)
Граф КалиОстрофф Просветленный (40676) София Спирикова , Родила от деда которому 121 год?
Dania Искусственный Интеллект (293470) 3 месяца назад
Просто отпустить этот момент, заниматься собой и любимым делом. Общаться с друзьями, гулять, путешествовать, не бояться новых знакомств. И любовь сама нечаянно нагрянет…)
Оля ) Просветленный (22663) 3 месяца назад
Я тоже она всю жизнь .
У меня нет друзей , и не было .
Не везёт с людьми ,
Попадаются лицемерные люди ,
Многим плевать на меня . Кидают ...

Грустно иногда психологически ,
Но жить можно . Терпимо.
Ну что делать если никто не находится ,
Не вешаться же ...
Граф КалиОстрофф Просветленный (40676) 3 месяца назад
Капец девчёнки вы чё одни?
Приходите ко мне я вас всех.....
просто Леди... Искусственный Интеллект (514261) 3 месяца назад
не зли судьбу)она сама решит,когда кому подсылать половину)
Александр Грешник Гуру (2847) 3 месяца назад
таки прими их от того что рад тебе их дать, хотя бы для здоровья
Николай Мудрец (16197) 3 месяца назад
Сейчас много людей живут одни, семьи не создают, вот вам и демография.
Джулия Мастер (1471) 3 месяца назад
Значит, не такая острая потребность, раз смиряться собираешься.
Сергей Крапивный Оракул (96080) 3 месяца назад
не нужно мириться с таким...
очень много кандидатов стоят у порога... только откройте дверь...
Soul Гуру (3084) 2 месяца назад
Не обязательно смирятся, можно искать без фанатизма