Ищу чтоб с ВОТ ТАКОЙ ГРУДЬЮ, попой и губищами, и чтоб миллионерша долларовая, как думаете есть шанс!?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (25449), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (414889) 3 месяца назад
Подневольным согласен быть
Бурбаминхрамин СартадоншвамиПросветленный (25449) 3 месяца назад
Нет, я поэт, невольник чести...сталинский соаол!!!(((
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (414889) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, там так не выйдео
КлЁцК Мастер (1302) 3 месяца назад
Потап и Настя Каменских песня не пара! Поучительна! : )
Dania Искусственный Интеллект (293470) 3 месяца назад
Я не миллионерша ((
Э, давай копи, так то ты вроде ничессе((
Alex Laz Просветленный (47645) 3 месяца назад
пока ты, не меллионер - шансов нет. )))
Джулия Мастер (1471) 3 месяца назад
Шанс есть у всех, кто невероятно уверен в себе и напорист.
Splinker Мастер (2067) 3 месяца назад
Там их целых две — ЖМЖ устроишь))) но в кибитку не ходи???
https://yandex.ru/video/preview/3245501223709218140
Фаня Каплун Оракул (60767) 3 месяца назад
дильфин и русааалкааа
Ани еси честноооо
непара, непара, непаараааа...* поёт*
А голос как на попе волос...((( Фискультос, Фуня))) ой ((((
Фаня Каплун Оракул (60767) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, прекрасный?))))))) приветы!)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138376) 3 месяца назад
она миллионерша, точно знаю, она моя соседка))

София Спирикова Мастер (1637) 3 месяца назад
Обычно ВОООТ С ТАКОЙ грудью жопкой и губами, доллары получают от дедулек
Йож Просветленный (22872) 3 месяца назад
Как пишут турецкие братья. Богатая блондинка с большими сиськами найди меня. Помогите мне хромому слепому ее найти .))) конечно чем ты хуже них))
FERR Просветленный (39232) 3 месяца назад
Шанс это не получка и и не аванс)
Таких миллиарда четыре)
" Старичок , вот плечо, ты поплачь, если че " (Заточка) послушала, мне зашло)
А можно в сиси всплакнуть!?!?(((
FERR Просветленный (39232) Нефиг унывать)